Belenes



Programación

FECHAHORACANCHAEQUIPO LOCALMARCADOREQUIPO VISITANTE
Grupo A
3-dicCANCHA SINTETICA # 5 UD BELEN 3:00PM Racing Itagüi
(Grupo A)
 0Santuario 
Deportivo
 (Grupo B)
3-dicCANCHA SINTETICA # 5 UD BELEN 4:00 p. m.Juventud mano de DiosABC la Cancha
3-dicCANCHA SINTETICA # 5 UD BELEN 5:00 p. m.Arco Zaragoza 4Pipe Uribe
Grupo B
3-dicCANCHA SINTETICA # 5 UD BELEN 12:00PM Molino Viejo 2Academia Dim
3-dicCANCHA SINTETICA # 5 UD BELEN 1:00PM La Salada Segovia 11Blemant F.C
Grupo C
3-dicCANCHA SINTETICA # 5 UD BELEN 10:00AM Barcelona Turbo 6Alianza Sur
FECHAHORACANCHAEQUIPO LOCALMARCADOREQUIPO VISITANTE
Grupo A
4-dicCANCHA SINTETICA # 5 UD BELEN 3:00PM Blemant F.C
(Grupo B)
61Pipe Uribe
(Grupo A)
4-dicCANCHA SINTETICA # 5 UD BELEN 4:00 p. m.ABC la Cancha010Arco Zaragoza
4-dicCANCHA SINTETICA # 5 UD BELEN 5:00 p. m.Racing Itagüi17Juventud mano de Dios
Grupo B
4-dicCANCHA SINTETICA # 5 UD BELEN 12:00PM Academia Dim13La Salada Segovia
4-dicCANCHA SINTETICA # 5 UD BELEN 1:00PM  Santuario 
Deportivo
23Molino Viejo
Grupo C
4-dic  Descanso  Alianza Sur
4-dicCANCHA SINTETICA # 5 UD BELEN 9:00AM Coogranada Granada38Barcelona Turbo
4-dicCANCHA SINTETICA # 5 UD BELEN 10:00AM Inder Medellín013Estudiantil 
FECHAHORACANCHAEQUIPO LOCALMARCADOREQUIPO VISITANTE
Grupo A
5-dicCANCHA SINTETICA # 5 UD BELEN 3:00PM Juventud mano de Dios
(Grupo A)
04Molino Viejo
(Grupo B)
5-dicCANCHA SINTETICA # 5 UD BELEN 4:00 p. m.Arco Zaragoza170Racing Itagüi
5-dicCANCHA SINTETICA # 5 UD BELEN 5:00 p. m.Pipe Uribe21ABC la Cancha
Grupo B
5-dicCANCHA SINTETICA # 5 UD BELEN 12:00PM La Salada Segovia30 Santuario 
Deportivo
5-dicCANCHA SINTETICA # 5 UD BELEN 1:00PM Blemant F.C38Academia Dim
Grupo C
5-dic CANCHA SINTETICA # 5 UD BELEN  11:00 a.mEstudiantil 60Coogranada 
Granada
5-dicCANCHA SINTETICA # 5 UD BELEN 9:00AM Barcelona Turbo90Inder Medellín
5-dicCANCHA SINTETICA # 5 UD BELEN 10:00AM Alianza Sur71Coogranada Granada
FECHAHORACANCHAEQUIPO LOCALMARCADOREQUIPO VISITANTE
Grupo A
6-dicCANCHA SINTETICA # 5 UD BELEN 6:00PM Academia Dim
(Grupo B)
80ABC la Cancha
(Grupo A)
6-dicCANCHA SINTETICA # 5 UD BELEN 4:00 p. m.Racing Itagüi19Pipe Uribe
6-dicCANCHA SINTETICA # 5 UD BELEN 5:00 p. m.Juventud mano de Dios16Arco Zaragoza
Grupo B
6-dicCANCHA SINTETICA # 5 UD BELEN 12:00PM  Santuario 
Deportivo
51Blemant F.C
6-dicCANCHA SINTETICA # 5 UD BELEN 1:00PM Molino Viejo01La Salada Segovia
Grupo C
6-dic  Descanso  Coogranada Granada
6-dicCANCHA SINTETICA # 5 UD BELEN 9:00AM Inder Medellín43Alianza Sur
6-dicCANCHA SINTETICA # 5 UD BELEN 08:00AM Estudiantil 21Barcelona Turbo
FECHAHORACANCHAEQUIPO LOCALMARCADOREQUIPO VISITANTE
Grupo A
7-dicCANCHA SINTETICA # 5 UD BELEN 3:00PM Arco Zaragoza
(Grupo A)
12La Salada Segovia
(Grupo B)
7-dicCANCHA SINTETICA # 5 UD BELEN 4:00 p. m.Pipe Uribe33Juventud mano de Dios
7-dicCANCHA SINTETICA # 5 UD BELEN 5:00 p. m.ABC la Cancha30Racing Itagüi
Grupo B
7-dicCANCHA SINTETICA # 5 UD BELEN 12:00PM Blemant F.C11Molino Viejo
7-dicCANCHA SINTETICA # 5 UD BELEN 1:00PM Academia Dim43 Santuario 
Deportivo
Grupo C
7-dic  Barcelona Turbo  Descanso
7-dicCANCHA SINTETICA # 5 UD BELEN 9:00AM Alianza Sur213Estudiantil 
7-dicCANCHA SINTETICA # 5 UD BELEN 10:00AM Coogranada Granada60Inder Medellín
FECHAHORACANCHAEQUIPO LOCALMARCADOREQUIPO VISITANTE
Grupo C
8-dicCANCHA SINTETICA # 5 UD BELEN 11:00M COOGRANADA03Inder Medellín
8-dicCANCHA SINTETICA # 5 UD BELEN 9:00AM Coogranada Granada 010 Estudiantil 
8-dicCANCHA SINTETICA # 5 UD BELEN 10:00AM Alianza Sur3Barcelona Turbo
FECHA FECHA ESCENARIO HORA EQUIPO MARCADOREQUIPO 
9/12/2023SEMIFINAL OROCANCHA SINTETICA # 5 UD BELEN 11:00 a. m.LA SALADA SEGOVIA 2VS1BARCELONA TURBO
9/12/2023SEMIFINAL OROCANCHA SINTETICA # 5 UD BELEN 9:30 a. m.ARCO ZARAGOZA 1VS4ESTUDIANTIL
9/12/2023SEMIFINAL PLATACANCHA SINTETICA # 5 UD BELEN 8:00 a. m.MOLINO VIEJO 0VS3JUVENTUD MANO DE DIOS 
9/12/2023SEMIFINAL PLATACANCHA SINTETICA # 5 UD BELEN 12:30 a. m.PIPE URIBE 2VS6ACADEMIA DIM 
FECHAFECHAESCENARIOHORAEQUIPO EQUIPO
10/12/2023FINAL OROCANCHA SINTETICA CAMPO MARTE # 111:00 a.m.ESTUDIANTILVSLA SALADA SEGOVIA
10/12/2023FINAL PLATACANCHA SINTETICA # 5 UD BELEN8:00 a.m.JUVENTUD MANO DE DIOSVSACADEMIA DIM

Próximamente

Tabla de Posiciones

Grupo A         
PosEquipoPJPGPEPPGFGCDGPTS
1Arco Zaragoza54013853312
2Pipe Uribe5212171527
3Juventud mano de Dios52121516-17
4ABC la Cancha5104624-183
5Racing Itagüi5005242-400
Grupo B         
1La Salada Segovia55002041615
2Academia Dim540125111412
3Molino Viejo521210827
4Santuario Deportivo5203161156
5Blemant F.C51131326-134
Grupo C         
1Estudiantil 55004434115
2Barcelona Turbo54012762112
3Inder Medellín5203731-246
4Alianza Sur51041327-143
5Coogranada Granada51031021-113

 

Goleadores

 G O L E A D O R E S  
  
               
 BelenesF e c h a s 
JUGADORCLUBPostTOTAL
  Total6149504517600000228
1Samuel VasquezAcademia Dim2 143      10
2Luis TrianaArco Zaragoza  62       8
3Luis Angel CampoArco Zaragoza 3221      8
4Juan jose AnayaBarcelona Turbo2131       7
5Martin LopezEstudiantil21 4       7
6Santiago GiraldoLa Salada Segovia31 111     7
7Angel RestrepoEstudiantil11 122     7
8Yolier Mena BerrioBarcelona Turbo213        6
9Cristian Zuleta Arco Zaragoza122        5
10Dylan Henao Alianza Sur1 4        5
2 diciembre, 2022 [jetpack-related-posts]

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

diecinueve − ocho =

Este sitio usa Akismet para reducir el spam. Aprende cómo se procesan los datos de tus comentarios.