Programación
Inicio Competencias
6:00 AM | |
7:00 AM | Logistica y árbitros |
8:00 AM | Congreso Tecnico Informativo Auditorio |
Cancha A
9:00 AM | Estrellitas: Intergrupo Formantioquia vs Cantera |
Estrellitas: Boca Juniors vs Envigado | |
Estrellitas: ABC Chalo Montoya vs Belén La Nubia | |
10:00 AM | Estrellitas: Coogranada Med vs CD Estudiantil |
Estrellitas: Margos VS PENDIENTE | |
Nacimientos: Intergrupos Alex de alba vs Envigado | |
11:00 AM | Nacimientos: Politecnico JIC vs Margos |
Nacimientos: Coogranada Cali vs Inder Guarne | |
Nacimientos: Coorgranada Medellin vs Dim | |
12:00 AM | Nacimientos: Sol deOrient vs Expreso Rojo |
Nacimientos: Integrupos Whole Sport JE VS Boca Juniors | |
Nacimientos: Coogranada Granada vs Atletico Nacional | |
13:00:00 p. m. | Nacimientos: Belen la Nubia vs Formantioquia |
Nacimientos: Cantera de Heroes vs Juventud Bernal | |
Nacimientos: CD Estudiantil vs ABC Chalo Montoya |
Cancha B
9:00 AM | Pesebres: Pacho Mesa VS Vision 2020 |
10:00 AM | Pesebres: Real Sabaneta vs Manantiales Guarne |
11:00 AM | Pesebres: CD Estudiantil vs Real Rionegro |
12:00 AM | Pesebres: Intergrupo Campo Amor vs Sueño Latino |
Cancha C
9:00 AM | Pesebres: Ind Medellín vs Alex de Alba |
10:00 AM | Pesebres: Nuevo Millenium vs Boca Juniors |
11:00 AM | Pesebres: Coogranada Med vs Belen la Nubia |
6:00 AM | Logistica y árbitros |
Cancha A
7:00 AM | Estrellitas: CD Estudiantil vs ABC Chalo Montoya |
Estrellitas: Envigado vs PENDIENTE | |
8:00 AM | Estrellitas: Cantera vs Belen la Nubia |
Estrellitas: Formantioquia vs Margos | |
Nacimientos: Intergrupo Coogranada Cali vs Sol de Oriente | |
9:00 AM | Nacimientos: Alex de Alba vs Politecnico JIC |
Nacimientos: Inder Guarne vs Margos | |
Nacimientos: Envigado vs Independiente Medellin | |
10:00 AM | Nacimientos: Expreso Rojo Cartagena vs Coogranada Medellin |
Nacimientos: Intergrupo Coogranada GranaDa vs Cantera de Heroes | |
Nacimientos: Whole Sport JE VS Estudiantil | |
11:00 AM | Nacimientos: Atletico Nacional vs ABC Chalo Montoya |
Nacimientos: Boca Juniors vs La Nubia | |
Nacimientos: Juventud Bernal vs Formantioquia | |
12:00 AM | Pesebres: Intergrupo Independiente Medellin vs Coogranada Medellin |
13:00:00 p. m. | Belenes : Coogranada Granada vs DIM |
14:00:00 p. m. | Belenes : Atletico Rio Negro vs Belen la Nubia |
15:00:00 p. m. | Belenes : Vivi sur vs Politecnico Colombiano JIC |
16:00:00 p. m. | Belenes : Boca Juniors vs Campo Amor |
Cancha B
7:00 AM | Pesebres: Campo Amor vs Pacho Mesa |
8:00 AM | Pesebres: Estudiantil vs Vision 2020 |
9:00 AM | Pesebres: Real Rionegro vs Alex de Alba |
10:00 AM | Pesebres: Sueño latino vs Real Sabaneta |
11:00 AM | Pesebres: Nuevo Millenium vs Manatiales Guarne |
12:00 AM | Pesebres: Boca Juniors vs Belen la Nubia |
13:00:00 p. m. | Belenes : GANA Whole Sport JE POR W |
14:00:00 p. m. | Belenes: Coogranada Medellin vs Uraba Juniors |
15:00:00 p. m. | Belenes: Coogranada Concepcion vs Sol de Oriente |
16:00:00 p. m. | Belenes: Pacho mesa vs Soñadores del gol |
Cancha C
7:00 AM | Reyes Magos: Alex de Alba : Dim |
8:00 AM | Reyes Magos: Politécnico Vs Formantioquia |
9:00 AM | Reyes Magos: Escuela Barranquillera vs Alegría |
10:00 AM | Reyes Magos: Expreso Rojo vs Whole Sport JE |
11:00 AM | Reyes Magos: Acevedo Zamora vs Simplemente Futbol |
12:00 AM | Reyes Magos: Integrados Bello vs Estudiantil |
13:00:00 p. m. | Reyes Magos: Nacional vs Visión 2020 |
14:00:00 p. m. | Reyes Magos: Belen la Nubia vs Boca Juniors |
15:00:00 p. m. | Reyes Magos: Manatiales Guarne vs Coogranada Alejandría |
Cancha A
7:00 AM | Estrellitas: GANA Chalo Montoya POR W |
Estrellitas: Cantera vs Coogranada Medellin | |
Estrellitas: Envigado vs Margos | |
8:00 AM | Estrellitas: Formantioquia vs Boca Juniors |
Estrellitas: CD Estudiantil vs Belen la Nubia | |
Nacimientos: Intergrupos Margos vs Coogranada Medellin | |
9:00 AM | Nacimientos: Alex de alba vs Coogranada Cali |
Nacimientos: Inder Guarne vs Politecnico JIC | |
Nacimientos: Envigado vs Sol de Oriente | |
10:00 AM | Nacimientos: Expreso Rojo vs DIM |
Nacimientos: ABC VS Formantioquia | |
Nacimientos: Whoe sport vs Coogranada Granada | |
11:00 AM | Nacimientos: Atletico Nacional vs Estudiantil |
Nacimientos: Boca Juniors vs Cantera de Heroes | |
Nacimientos: Juventud Bernal vs La Nubia | |
12:00 AM | Pesebres: Intergrupo vs Real Rionegro vs Boca Juniors |
13:00:00 p. m. | Belenes : Boca Juniors vs Pacho Mesa |
14:00:00 p. m. | Belenes : VIvI Sur vs Coogranada Concepcion |
15:00:00 p. m. | Belenes : Atletico Rionegro vs Coogranada Medellin |
16:00:00 p. m. | Belenes: GANA Coogranada Granada POR W |
Cancha B
7:00 AM | Pesebres: Campo amor vs DIM |
8:00 AM | Pesebres: Nuevo Millenium vs Real Sabaneta |
9:00 AM | Pesebres: Belen la Nubia vs Manantiales |
10:00 AM | Pesebres: Sueño Latino vs Coogranada Medellin |
11:00 AM | Pesebres: Estudiantil vs Pacho Mesa |
12:00 AM | Pesebres:Alex de alba vs VISION 2020 |
13:00:00 p. m. | Belenes : Campo amor vs Soñadores del Gol |
14:00:00 p. m. | Belenes : Sol de Oriente vs Politecnico JIC |
15:00:00 p. m. | Belenes : Nuevo Uraba Junior vs Belen la Nubia |
16:00:00 p. m. | Belenes: Whole Sport vs Dim |
Cancha C
7:00 AM | Reyes Magos: Coogranada Alejandris vs Boca Juniors |
8:00 AM | Reyes Magos: Intergrados vs Whole sport JE |
9:00 AM | Reyes Magos: Estudiantil vs Simlpemente Futbol |
10:00 AM | Reyes Magos: Alex de alba vs Politecnico JIC |
11:00 AM | Reyes Magos: Escuela Barranquillera VS Dim |
12:00 AM | Reyes Magos: Alegria vs Formantioquia |
13:00:00 p. m. | Reyes Magos: NAL VS Belan la Nubia |
14:00:00 p. m. | Reyes Magos: Manatiales VS Vison 2020 |
15:00:00 p. m. | Reyes Magos: Espreso Rojo vs Acevedo Samora |
16:00:00 p. m. | DESCANSO |
6:00 AM | Logistica y arbitros |
Cancha A
7:00 AM | Estrellitas: Formantioquia vs Envigado |
Estrellitas: GANA Boca Juniors POR W | |
Estrellitas vs ABC Chalo Montoya vs Coogranada Medellin | |
8:00 AM | Estrellitas: Intergrupos Margos vs Belen la Nubia |
Estrellitas: CD Estudiantil vs Cantera de Héroes | |
Nacimientos: Intergrupos Politecnico JIC VS Independiente Medellin | |
9:00 AM | Nacimientos: Alex de alba Vs Inder Guarne |
Nacimientos: Margos vs Coogranada Cali | |
Nacimientos: Envigado vs Expreso Rojo | |
10:00 AM | Nacimientos: Coogranada Medellin vs Sol de Oriente |
Nacimientos: Cantera de Heroes vs FORMANTIOQUIA | |
Nacimientos: Whole Spor JE VS Atletico Nacional | |
11:00 AM | Nacimientos: ABC Chalo Montoya vs Coogranada Granada |
Nacimientos: Boca Juniors vs Juventud Bernal | |
Nacimientos: Intergrupo CD Estudiantil vs Belen la Nubia | |
12:00 AM | Pesebres: Intergrupo Vision 2020 vs Mantiales Guarne |
13:00:00 p. m. | Pesebres: Alex de alba vs Pacho Mesa |
14:00:00 p. m. | Belenes : Boca vs Soñadores del Gol |
15:00:00 p. m. | Belenes : Coogranada Granada vs Whole Sport JE |
16:00:00 p. m. | Belenes : Atletico Rionegro vs Nuevo Uraba Juniors |
Cancha B
7:00 AM | Belenes : Vivi Sur vs Sol de Oriente |
8:00 AM | Pesebres: Real Rionegro vs Dim |
9:00 AM | Pesebres: Boca Junors vs Coogranada Medellin |
10:00 AM | Pesebres: Belen la Nubia vs Real Sabaneta |
11:00 AM | Pesebres: Campo Amor vs Estudiantil |
12:00 AM | Pesebres: Sueño Latino vs Nuevo Milenium |
13:00:00 p. m. | Belenes : DIM GANA POR W |
14:00:00 p. m. | Belenes : Campo amor vs Pacho Mesa |
15:00:00 p. m. | Belenes : Politecnico JIC vs Coogranada Comcepcion |
16:00:00 p. m. | Belenes: Belen la Nubia vs Coogranada Medellin |
Cancha C
7:00 AM | Reyes Magos: Expreso Rojo vs Integrados Bello |
8:00 AM | Reyes Magos: Estudiantil vs Acevedo Samora |
9:00 AM | Reyes Magos: Simplemente Futbol vs Whole Sport JE |
10:00 AM | Reyes Magos: NAL VS Manantiales |
11:00 AM | Reyes Magos: Coogranad Alejandria vs Belen la Nubia |
12:00 AM | EMPLEADOS POLITECNICO |
13:00:00 p. m. | Reyes Magos: Alex De alba vs Escuela Barranquillera |
14:00:00 p. m. | Reyes Magos: Alegria vs Poltecnico JIC |
15:00:00 p. m. | Reyes Magos: Formantioquia vs DIM |
16:00:00 p. m. | Reyes Magos: Boca Juniros vs Vision 2020 |
6:00 AM | Logistica y arbitros |
Cancha A
7:00 AM | Estrellitas : Belen la Nubia vs Coogranada Medellin |
Estrellitas: Cantera vs ABC Chalo Montoya | |
Estrellitas: Formantioquia GANA POR W | |
8:00 AM | Estrellitas: Margos vs Boca Juniors |
Estrellitas : Envigado vs Estudiantil | |
Nacimientos: Politecnico JIC VS Coogranada Cali | |
9:00 AM | Nacimientos: Belen la Nubia vs Cantera de Heroes |
Nacimientos: Intergrupos Inder Guarne vs Expreso Rojo | |
Nacimientos: Envigado vsCoogranada Medellin | |
10:00 AM | Nacimientos: Independiente Medellin vs Sol de Oriente |
Nacimientos: Intergrupos Atletico Nacional vs Juventud Bernal | |
Nacimientos: Whole Sport JE VS ABC Chalo Montoya | |
11:00 AM | Nacimientos: CD Estudiantil vs Coogranada Granada |
Nacimientos: Boca Juniors vs FORMANTIOQUIA | |
Nacimientos: Alex de alba vs Margos | |
12:00 AM | Pesebres: Intergrupo Pacho Mesa vs Real Sabaneta |
13:00:00 p. m. | Belenes 8 vs 9: Boca Juniors vs Coogranada Concepción |
14:00:00 p. m. | Belenes 2 vs 15: Pacho Mesa vs Sol de Oriente |
15:00:00 p. m. | Belenes 3 vs 14: Nuevo Urabá vs Soñadores del Gol |
16:00:00 p. m. | Belenes 4 vs 13: Politécnico vs Atlético Rionegro |
Cancha B
6:00 AM | Pesebres: Campo Amor vs Real Rionegro |
7:00 AM | Pesebres: Alex de Alba vs Estuantil |
8:00 AM | Pesebres: Vision 2020 vs DIM |
9:00 AM | Pesebres: Belen la Nubia vs Nuevo Milenium |
10:00 AM | Pesebres : Manantiales vs Coogranada Medellin |
11:00 AM | Pesebres: Sueño latino vs Boca Juniors |
12:00 AM | Belenes : GANA Whole Sport JE POR W |
13:00:00 p. m. | Belenes 5 vs 12: Vivi Sur vs Campo Amor |
14:00:00 p. m. | Belenes 6 vs 11: Coogranada Granada vs Coogranada Medellín |
15:00:00 p. m. | Belenes 7 vs 10: Belén la Nuvia vs Whole Sports |
16:00:00 p. m. | Belenes 1 vs 16: DIM vs Killa = Gana DIM por W |
Cancha C
7:00 AM | Reyes Magos: NAL vs Coogranada Alejandria |
8:00 AM | Reyes Magos: Boca Juniors vs Manantiales |
9:00 AM | Reyes Magos: Vison 2020 vs Belen la Nubia |
10:00 AM | Reyes Magos: Expreso Rojo vs Estudiantil |
11:00 AM | Reyes Magos: Simplemente Futbol vs Estudiantes Bello |
12:00 AM | Reyes Magos: Whole Sport vs Acevedo Samora |
13:00:00 p. m. | Reyes Magos: Alex de alba vs Alegria |
14:00:00 p. m. | Reyes Magos: Formantioquia vs Escuela de Barranquillera |
15:00:00 p. m. | Reyes Magos: DIM VS Politecnico JIC |
16:00:00 p. m. | DESCANSO |
6:00 AM | Logistica y árbitros |
Cancha A
7:00 AM | Nacimientos Llave 3 Cuartos: 1b vs 2c: Expreso Rojo vs Escuela Atlético Nacional |
7:00 AM | Estrellitas Llave 4 Cuartos: 2a vs 3b: Formantioquia vs Belén la Nubia |
7:00 AM | Estrellitas Llave 2 cuartos: 3a vs 2b: Envigado vs ABC Chalo Montoya |
8:00 AM | Estrellistas Llave 3 Cuartos: 4a vs 1b: Boca Juniors vs Estudiantil |
8:00 AM | Estrellitas Llave 1 Cuartos: 1a vs 4b: Margos vs Cantera de Héroes |
8:00 AM | Nacimientos: Llave 1 Cuartos: 1a vs 2d: MArgos Belén la Nubia |
9:00 AM | Nacimientos Llave 4 Cuartos: 1c vs 2b: Estudiantil vs Sol de Oriente |
9:00 AM | Nacimientos Llave 2 Cuartos: 1D vs 2A: Formantioquia vs Politécnico Jaime Isaza Cadavid |
10:00 AM | Pesebres: CD Estudiantil vs Nuevo Millenium |
11:00 AM | Belenes 1gb vs 2gc llave 3: Nuevo Uraba vs Politécnico Colombiano Jaime Isaza Cadavid |
12:00 AM | Belenes 1gd vs 2ga llave 4: Pacho Mesa vs Whole Sports |
13:00:00 p. m. | Belenes 1ga vs 2gd llave 1: DIM vs Juniors |
14:00:00 p. m. | Colchón |
15:00:00 p. m. | Colchón |
16:00:00 p. m. | Colchón |
Cancha B
7:00 AM | Pesebres: Pacho mesa vs Dim |
8:00 AM | Pesebres: Vision 2020 vs Real Rionegro |
9:00 AM | Pesebres: Campo Amor vs Alex de Alba |
10:00 AM | Pesebres: Real Sabaneta vs Coogranada Medellin |
11:00 AM | Pesebres: Manantiales de guarne vs Boca Juniors |
12:00 AM | Pesebres: Sueño latino vs Belen la nubia |
13:00:00 p. m. | Belenes 1gc vs 2gb llave 2: Vivi Sur vs Belén La Nubia |
14:00:00 p. m. | Colchón |
15:00:00 p. m. | Colchón |
16:00:00 p. m. | Colchón |
Cancha C
7:00 AM | Reyes Magos: NAL VS Boca Juniors |
8:00 AM | Reyes Magos: Vision 2020 vs Coogranada Alejandria |
9:00 AM | Reyes Magos: Belen la Nubia vs Manantiales |
10:00 AM | Reyes Magos: Alex De Alba vs Formantioquia |
11:00 AM | Reyes Magos: dim vs Alegria |
12:00 AM | EMPLEADOS POLITECNICO |
13:00:00 p. m. | Reyes Magos: Expreso Rojo vs Simplemente Futbol |
14:00:00 p. m. | Reyes Magos: Whole Sport JE VS Estudiantil |
15:00:00 p. m. | Reyes Magos: Acevedo Samora vs Integrados Bello |
16:00:00 p. m. | Reyes Magos: Politecnico JIC vs Escuela Barranquillera |
Cancha A
6:00 AM | Logistica y árbitros |
7:00 AM | Pesebres . Sueño Latino vs Manantial |
8:00 AM | Pesebres : Campo Amor vs Vison 2020 |
9:00 AM | Semifinal Estrellitas: Llave 1 vs Llave 3, Envigado vs Margos |
Semifinal Estrellitas Llave 2 vs Llave 4, Formantioquia vs Estudiantil | |
10:00 AM | Nacimientos Semifinal Llave 1 vs Lave 2: Belén la Nubia Atlético Nacional |
Nacimientos Semifinal Llave 3 vs Llave 4: Estudiantil vs Politécnico |
Cancha B
6:00 AM | PESEBRES: Coogranada Medelln vs Nuevo Millenium |
7:00 AM | PESEBRES: Alex de Alba vs Belen la Nubia |
8:00 AM | Pesebres : Pacho Mesa Vs Real Rio Negro |
9:00 AM | Belenes: Boca Juniors vs Vivi Sur |
10:00 AM | Belenes: Politécnico JIC vs Pacho Mesa |
Cancha C
7:00 AM | Reyes MAgos Semifinales: Politécnico JIC vs Simplemente Fútbol |
8:00 AM | Pesebres: Dim vs Estudiantil |
9:00 AM | Pesebres: Boca Juniors vs Real Sabaneta |
10:00 AM | Reyes Magos SEMIFINALES: Manantiales vs Boca Juniors |
Cancha Completa
11:00 AM | Especial: Boca Juniors B vs Coogranada Medellin a |
12:00 AM | Especial: Talento y Vida vs Politecnico JIC |
13:00:00 p. m. | Especial : Belen la Nubia vs Sueño Latino |
14:00:00 p. m. | Especial: Boca Juniors A vs Futbol Total |
15:00:00 p. m. | Especial vs Whole Sport JE VS Fundacion Caminos |
16:00:00 p. m. | Especial: Clufan Vs Campo amor |
7:00 AM | Logistica |
Cancha A
8:00 AM | Nacimientos: Final Belén La Nubia vs Estudiantil |
9:00 AM | Estrellitas: FINAL Margos vs Estudiantil |
Cancha B
8:00 AM | Pesebres Final Visión 2020 vs Belén La Nubia |
9:00 AM | Belenes Final: Vivi Sur vs Pacho Mesa |
Cancha C
8:00 AM | Reyes Magos final: Politécnico JIC vs Juniors |
Cancha Completa
6:00 AM | Especial: Sueño Latino vs Politécnico JIC |
7:00 AM | Especial: Coogranada Medellin A Vs Belén La Nubia |
10:00 AM | Femenino: Fundación Caminos vs Molino Viejo |
11:00:00 a. m. | Especial: Coogranada Medellín B vs Boca Juniors A |
12:00:00 m. | Especial: Clufan vs Fútbol Total |
13:00:00 p. m. | Especial: Campo Amor vs Fundación Caminos |
14:00:00 p. m. | Especial: Nuevo Urabá Juniors vs Boca Juniors B |
15:00:00 p. m. | Femenino: Coogranada Medellín vs Formas Intímas |
Cancha A
7:00 AM | Logistica |
8:00 AM | Especial: Nuevo Uraba vs Talento y Vida |
9:00 AM | Especial: La nubia vs Boca Juniors |
10:00 AM | Especial: Politecnico vs Coogranada Medellin A |
11:00 AM | Especial: Coogranada Medellin B vs Whole Sport JE |
12:00 AM | Especial: Clufan vs Boca Junors A |
13:00:00 p. m. | Especial: Fundacion Caminos vs Futbol Total |
14:00:00 p. m. | Femenino: Molino Viejo vs Coogranada Medellín |
15:00:00 p. m. | Femenino: Formas Intimas vs Fundación Caminos |
Cancha A
7:00 AM | Campo Amor vs Whole Sports |
8:00 AM | Especial: Coogranada Medellin b vs Clufan |
9:00 AM | Conversatorio P40-702 con Juan Carlos Osorio |
10:00 AM | Especial: Fundacion Caminos vs Boca Juniors A |
11:00 AM | Especial: Politecnico JIC vs Boca Juniors B |
12:00 AM | Especial: Sueño Latino vs Talento Y vida |
13:00:00 p. m. | Especial: Nuevo Uraba Junior vs Belen la Nubia |
Cancha A
7:00 AM | Logistica |
8:00 AM | Especial: Coogranada Medellin A VS Talento Y vida |
9:00 AM | Especial: Politecnico Vs Belen la Nubia |
10:00 AM | Especial: Nuevo Uraba Juniors vs Sueño Latino |
11:00 AM | Especial: Whole Sport vs Futbol Total |
12:00 AM | Especial: Fundacion Caminos vs Clufan |
13:00 p. m. | Especial: Coogranada Medellin B VS Campo Amor |
Cancha A
7:00 AM | Logistica |
8:00 AM | Especial: Coogranada Medellin B VS Fundacion Caninos |
9:00 AM | Especial: Campo Amor vs Futbol Total |
10:00 AM | Especial: Boca Junior a vs Whole Sport JE |
11:00 AM | Especial: Boca niors B vs Talento y vida |
12:00 AM | Especial: Coogranada Medellin A vs Sueño Latino |
13:00:00 p. m. | Especial: Nuevo Urabá Junior vs Politecnico |
Cancha A
7:00 AM | Logistica |
8:00 AM | Especial: Talento y vida vs Belen la nubia |
9:00 AM | Especial: Boca Juniors b vs Sueño latino |
10:00 AM | Especial: Nuevo Urabá Juniors vs Coogranada A |
11:00 AM | Especial: Coogranada B vs Futbol Total |
12:00 AM | Especial: Boca Juniors A VS Campo amor |
13:00:00 p. m. | Especial: Whole Sport vs Clufan |
Cancha Completa
7 a.m. | Logistica |
8 a.m. | FINAL Femenina |
9 a.m. | FINAL Masculina |
10 a.m. | PREMIACION |
PROGRAMACIÓN FESTIVAL FEMENINO
Horarios | Sabado 15 DICIEMBRE |
17:00 PM | FEMENINO : COOGRANADA MEDELLIN VS FUNDACION CAMINOS |
18:00 PM | FEMENINO : MOLINO VIEJO VS FORMAS INTIMAS |
Horarios | Domingo 16 DICIEMBRE |
17:00 PM | FEMENINO: COOGRANADA MEDELLIN VS FORMAS INTIMAS |
18:00 PM | FEMENINO: FUNDACION CAMINOS VS MOLINO VIEJO |
Horarios | Lunes 17 DICIEMBRE |
14:00:00 p. m. | FEMENINO:MOLINO VIEJO VS COOGRANADA MEDELLIN |
15:00:00 p. m. | FEMENINO:FORMAS INTIMAS VS FUNDACION CAMINOS |
Horarios | Martes 18 DICIEMBRE |
14:00:00 p. m. | FEMENINO:FORMAS INTIMAS VS FUNDACION CAMINOS |
15:00:00 p. m. | FEMENINO:MOLINO VIEJO VS COOGRANADA MEDELLIN |
Horarios | Jueves 20 DICIEMBRE |
7:00:00 a. m. | FEMENINO: COOGRANADA MEDELLIN VS FORMAS INTIMAS |
14:00:00 p. m. | FEMENINO: FUNDACION CAMINOS VS MOLINO VIEJO |
Horarios | Viernes 21 DICIEMBRE |
7:00:00 a. m. | FEMENINO : COOGRANADA MEDELLIN VS FUNDACION CAMINOS |
Finales Sábado 22 de Diciembre
7 a.m. Logística
8 a.m. Final Femenina
9 a.m. Final Masculina
10 a.m. Premiación